Алла Зайцева

Алла Зайцева

Алла Зайцева – культуролог, преподаватель кубинских танцев в Санкт-Петербурге.

Касино – это лишь небольшая часть кубинской традиционной культуры. Кубинская музыка, история, религия, национальные традиции – это все находится в рамках моих интересов. Изучаю испанский язык. Публикую переводы популярных в сальса-сообществе песен)).  Иногда люблю рукодельничать: декоративные цветы, макраме, шитье, вышивка, мебель могу перетянуть))) Но на рукоделье времени в последнее время уже не остается. Люблю экстримальный туризм. Петь люблю)))

От редактора: Алла – человек, бесконечно влюбленный в кубинскую культуру. Напрочь лишенная “звездизма” и пафосности, хорошо осведомленная в тонкостях кубинских танцев, всегда готова помочь дельным советом, поддержать. Именно благодаря Алле во многом и состоялся этот сайт, хотя сама она любит отрицать какую-либо свою причастность

Если вы хотите углубить свои познания в танцевании и изучении Son Cubano, или, например, желаете освоить столь редкий для Санкт-Петербурга стиль танцевания касино с двумя партнершами, или просто хотите поправить ошибки в ведении и базе, то, ручаюсь, Алла сможет профессионально помочь вам.

Читайте специальную рубрику, посвященную переводам песен – “Поем вместе с Аллой Зайцевой”

Все публикации Аллы на “Сальса по-русски”

Как связаться с Аллой:

Профиль ВКонтакте

Блог на Мамботрайбе

[wcp_contactform id=”wcpform_vdgckd580″]

Об авторе - Марат Капранов

Музыкант, сальсеро, переводчик. Редактор сайта "О сальсе по-русски".

Top